Форум Бюро "МОСАВТОЭКСПЕРТ"

Всё о покупке и проверке автомобиля c пробегом www.mos-autoexpert.ru
Текущее время: 21 сен 2018, 20:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Пожалуйста, не забывайте о том, что даже в боях без правил, правила все же существуют! Уважайте друг друга и не переходите собственные рамки дозволенного!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай на прошлой неделе
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 14:12 
Гость

автомобиль: в поиске
Водительский стаж (лет): 10
Ко мне на эл.почту зашел господин Воробьев Алексей и разместил две фото именно той фары, что я ищу, указав, что сумма с учетом доставки из Красноярска составит 3.200 рублей. Также дал номер своего сотового: +7 (343) 3-180-180.я перечислил на карту Сбербанка России № сумму в размере 3.200 рублей. Перед этим проверили карту с работником СберБанка, карта действительно зарегистрирована на Воробьева Алексея Викторовича. По сотовому телефону +7 (343) 3-180-180, сообщил Воробьеву о том, что деньги перевел. И все после этого Воробьев Алексей пропал, вызов на сотовый идет, но трубку он не берет, также не отвечает на письма, которые я ему отправляю по эл.почте.
Я думаю, что вычислить и найти Воробьева А.В. не будет представлять особой сложности ведь есть его паспортные данные, есть карта Сбербанка России зарегистрированная на его имя и на которую поступают денежные средства, есть два номера сотовых телефонов, которые действуют № +7 (343) 3-180-180 и +7 (473) 293-43-21.
После того, как это случилось со мной, как-то разочаровываешься в людях, в их честности и порядочности, а так хочется им верить.
его контакты у меня остались, выкладываю может комуто пригодятся
Воробьев Алексей Викторович 23.12.1981 г.р. паспорт 20 05 523429
выдан 26.07.2005 Центральным РОВД г.Воронежа 362-007

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа