Форум Бюро "МОСАВТОЭКСПЕРТ"

Всё о покупке и проверке автомобиля c пробегом www.mos-autoexpert.ru
Текущее время: 16 дек 2017, 16:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Пожалуйста, не забывайте о том, что даже в боях без правил, правила все же существуют! Уважайте друг друга и не переходите собственные рамки дозволенного!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пробивка автомобиля чайником))
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:46 
Завсегдатай

автомобиль: в поиске
Так вот.Знаний не имею.Опыта тоже.Нет связей в структурах и органах.Но поскреб по сусекам и нашел чутка мозгов.Решил пробить машинку самостоятельно.
Увидел её на авто.ру.Ну лапочка.Любовь с первого взгляда как говориться))Пробег соответствует возрасту вроде.(февраль2011г-20000км).ТО на 13000тыс.Цена не занижена,не завышена.В общем как говорит Den,можно работать))).Решил перед звонком немножко покопаться в сети и поискать её на других ресурсах.Так как сам продаю кое что в сети и знаю,что продавать лучше в нескольких местах.Нашел самый крутой форум-клуб данной марки.Зарегился,побродил,полистал...На любом форуме есть доска объявлений.Зашел.Полистал с пристрастием.Ага!Попалась родимая!Стоит в продаже и там.Дальше,все гораздо проще.Зашел на страничку форумчанина.Открыл все его сообщения.Листаю.Все хорошо вроде.Вот музычку обновил,вот парктроник присобачил,вот хромированые детальки вставил для антуражу,еще много чего делал.Мужик толковый,с руками и мозгами.Ездит с семьей без фанатизма,стаж приличный...А вот и интересненькое сообщеньеце от него в теме кузовных работ с пол-года назад:"-Знакомый купил "Флю" Машине и года нет. авто на гарантии. Неделе три назад ему в задний кузов въехала одна "мартыщка" на Фокусе.
При осмотре у него выявлено:
1. Бампер под замену
2.Днище где лежит запаска заметные деффенкты (волны)
3.Задняя панель багажника
4.Возможно лонжероны
5 Крышка багажника.
6.внутренности бампера
Назначена независимая экспертиза. у офмциального диллера. Возможно узнаю чем дело закончилось.
Страховка ОСАГО.
По самым скромным подсчетам материалов где то на 80 тыс. + работа?
Я думаю "не кисло" ремонт у него выйдет если конечно заплатит СК.."

Последний раз редактировалось veter-ke 04 авг 2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пробивка автомобиля чайником))
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:52 
Завсегдатай

Ну нифигасе думаю подробности о машине "знакомого"Заинтересовался.Читаю дальше его сообщения.И вот БИНГО!!!
-"Прошу совета у одноклубников
Машине 6 месяцев пробег 17000 км, в меня въехала одна "Чума". у меня ОСАГО все оформил документы с ГАИ получил был у страховщиков.Записался на независимую экспертизу
Какие есть шансы отремонтировать машину и поможет ли независимая экспертиза в суде. Есть шанс в суде отсудить свои деньги за автомобиль?
Очень нужен ваш квалифицированный совет.
Заранее благодарен. "

Как видите речь уже не о машине "знакомого")))

Выдержка из объявления:"В салоне чисто. Вложений не требует на фотографии видно. Автомобиль приобретался и обслуживается у официального дилера. Бережная эксплуатация. Машина в отличном состоянии. Гаражное хранение...."

Звонить не стал))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 09:59 
Завсегдатай

А ведь хотел за 2500км ехать за ней!Может мой подход и скромный почин кому то и пригодится)).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 00:10 
Эксперт

автомобиль: Volvo S80 II 2,5Т
Водительский стаж (лет): 20
Подход правильный! Отлично! Вот так и надо!
Не зря форум работает.
В целом проверка истории авто довольно сложная штука, существует много тонкостей, различных мошенничеств с авто, одним словом надо знать где искать, так как далеко не се лежит на поверхности. Самостоятельно в эту историю я глубоко влезать не рекомендую, так как нужны и специальные навыки и контакты разумеется, а вот поискать информацию п машине разных клубных форумах очень даже разумно.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа