Форум Бюро "МОСАВТОЭКСПЕРТ"

Всё о покупке и проверке автомобиля c пробегом www.mos-autoexpert.ru
Текущее время: 16 дек 2017, 16:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Правила раздела весьма просты. Если Вы желаете оставить отзыв о нашей работе то мы всегда рады предоставить Вам такую возможность. Однако, для того, чтобы сохранить достоверность представленной информации мы настоятельно просим Вас при написании отзыва о нашей работе (неважно положительного или отрицательного) в обязательном порядке указывать марку и модель подобранного/проверенного нами автомобиля, дату проведения работ и последние 6 цифр vin номера автомобиля, который мы для Вас осмотрели в ходе выездной проверки или подобрали по программе "Подбор автомобиля". Отзывы не имеющие указанных выше данных, независимо от их содержания будут удаляться. Благодарим Вас за понимание.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подбор Skoda Octavia, 2013 г.в.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:21 
Интересующийся

автомобиль: в поиске
Водительский стаж (лет): 0
Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о работе Мосавтоэкспертов. Покупка машины была первая, за плечами автошкола, покатушки с инструктором и полное отсутствие опыта вождения, не смотря на средний возраст. К счастью ребят это не смутило. Готовился я основательно, выучил все + и- предполагаемого авто по отзывам, 3 раза в день мониторил auto.ru, в общем все что мог как ответственный новичок сделал. Мосавтоэкспертов мне порекомендовал сотрудник, который уже воспользовался их услугами, и остался доволен. Оставил заявку, заполнил договор, сделал предоплату, ну думаю дело в шляпе. Пришло несколько писем с уточнениями, пара вариантов а потом тишина. Подбирал я kia ceed, хотя машина и не очень нравилась, но решил для начала на ней остановиться, все же первая машина, хз где стукнуть придется. А потом как то позвонил узнать, как дело движется, разговорился и Денис предложил взять Skoda Octavia. И как гром среди ясного неба - именно ее и хочется. Подбор был не быстрым, Денис очень основательно подходил к вопросу (за что огромное ему спасибо!) я периодически срывался и начинал спамить ему объявлениями, на что он каждый раз терпеливо давал описания каждому объявлению. Наконец нашли, съездили, посмотрели, подходит. Как человек ни когда не покупавший машины, все надежды на оформление документов возложил на Дениса, а после и попросил его отвезти машину до стоянки. Сделка была на противоположном конце Москвы, во второй половине дня, если бы не Денис, не представляю, как бы я на ней доехал.
Теперь про машину. За время после покупки (почти 5 месяцев, 10000 км) машина радует стабильностью работы, не ломалось ничего. Особо радует багажник – просто нарния какая-то! Правда, все больше понимаю, что скоро буду менять машину – седан это не мое. Потихонечку подкапливаю деньги и заглядываюсь на кроссоверы, опять таки, при подборе обязательно обращусь в Мосавтоэксперт. Большое спасибо за работу!

Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подбор Skoda Octavia, 2013 г.в.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 19:01 
Эксперт

автомобиль: Volvo S80 II 2,5Т
Водительский стаж (лет): 20
Спасибо за отзыв! 10 тыс. км за 5 месяцев - это круто!! Отличный пробег для начинающего водителя! Искренне рад, что машина нравитс!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подбор Skoda Octavia, 2013 г.в.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:17 
Гость

автомобиль: в поиске
Водительский стаж (лет): 3
Это хорошо, что есть такие сотрудники.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 4 часа